Лампа светодиодная 3.2 Вт 5000К ,патрон GU10 на 220В,на выходе у светодиодов 35 ват,угол раскрытия светодиодов 120 градусов,светодиод Epistar,IP45. BK-10B3220-OHX
Артикул:
BK-10B3220-OHX
Цена:365 п
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Производитель:
Категория товара:
Табы
Описание
Тип цоколя GU10
Рабочее напряжение 100 ~ 240 В
Мощность, Вт 3.2
Мощность заменяемой лампы, Вт 35
Габаритные размеры светильника, мм 58 х 50
Световой поток, Лм 260
Цветовая температура, K 5000
Угол раскрытия 120°
Класс защиты IP IP45
Фактура оптической поверхности Рассеивающая поверхность
Светодиод Epistar, Тайвань
Гарантия, мес. 12
Светодиодная лампа замена галогенной лампы GU10 50 Вт, рассеянный свет, корпус - пластик, угол раскрытия - 120°, цвет - холодный.
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
ВК-16В8220ЕЕТ Светодиодная лампа 7.5 w цоколь GU 5.3 на 220В, корпус алюминий покрытие белое,цвет светодиода 3000K,матовая,на выходе у светодиодов 70 ват, IP 45.
569 п
ВК-27В10Е1-Т Лампа светодиодная 10 Вт 3000К ,патрон Е27на 220В,на выходе у светодиодов 70-80ват,угол раскрытия светодиодов 130 градусов,светодиод Epistar,алюминий,IP45.
860 п
ВК-10В6Е1-Т Светодиодная лампа MR-16 6 Вт 3000К ,патрон GU10 на 220В,на выходе у светодиодов 60 ват,угол раскрытия светодиодов 40 градусов,светодиод Epistar,IP45.
715 п
ВК-9В3ЕЕТ Светодиодная лампа 3,5 Вт, цоколь G 9 подключение на 220 В, цвет светодиода 3000K, матовая, на выходе у светодиодов 35-40 Вт, IP 45 ВК-9В3ЕЕТ
569 п
ВК-16B4220-OHT Лампа светодиодная 3.2 Вт 3000К ,патрон GU5.3 на 220В,на выходе у светодиодов 35ват,угол раскрытия светодиодов 120 градусов,светодиод Epistar,IP45.
365 п
BK-10B3220-OHT Лампа светодиодная 3.2 Вт 3000К ,патрон GU10 на 220В,на выходе у светодиодов 35 ват,угол раскрытия светодиодов 120 градусов,светодиод Epistar,IP45. BK-10B3220-OHT
ВК-27В5СР1 Лампа светодиодная 5 Вт 3000К ,патрон Е27на 220В,на выходе у светодиодов 60ват,угол раскрытия светодиодов 180 градусов,светодиод Epistar,IP45. ВК-27В5СР1