Подвесной светодиодный светильник Faldi LINER MAXUS-XS10 ,1200Lm ,10W,5000K ,512*60*90
Артикул:
LINER MAXUS-XS10
Цена:4 516 п
Товар:
Описание
Подвесной светодиодный светильник LINER MAXUS
МАТЕРИАЛ КОРПУСА Изготовлен из анодированного алюминиевого профиля толщиной 1,5 мм
ОТРАЖАТЕЛЬ алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (СТАНДАРТ) Анодированный серый
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) Любой по шкале RAL, Черный анодированный
ИСТОЧНИК СВЕТА Светодиодный (LED) модуль
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2,5-4 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 120°
СПОСОБ МОНТАЖА подвесной, накладной
РАССЕИВАТЕЛЬ Опаловый поликарбонатный
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) L х 60 х 90 мм
СВЕТОДИОДНЫЙ ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК, корпус - АЛЮМИНИЙ АНОДИРОВАННЫЙ (серебро). Рассеиватель - опал (светопроницаемость - 80%). Заглушки торцевые входят в комплект поставки. IP40 Отличается от базовой серии светильника LINER увеличеной геометрией сечения профиля в форме ""прямоугольника"" высотой в 90 мм.
Области применения
  • освещение торговых центров;
  • освещение торговых залов и помещений магазинов;
  • освещение офисно-административных центров;
  • освещение конференц-залов
LINER MAXUS-XS10 S 10 Вт 1 1100 Лм 5000K / 4000К / 3000К Samsung LED 0.5 540 x 60 x 60 мм