Подвесной светодиодный светильник Faldi LINER LUMO-XS10 ,1200Lm ,10w,5000K,512*100*150
Артикул:
LINER LUMO-XS10
Цена:6 834 п
Товар:
Описание
Подвесной светодиодный светильник LINER LUMO
МАТЕРИАЛ КОРПУСА Изготовлен из анодированного алюминиевого профиля толщиной 1,5 мм
ОТРАЖАТЕЛЬ алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (СТАНДАРТ) Анодированный серый
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) Любой по шкале RAL, Черный анодированный
ИСТОЧНИК СВЕТА Светодиодный (LED) модуль
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2,5-4 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 120°
СПОСОБ МОНТАЖА подвесной, накладной
РАССЕИВАТЕЛЬ Опаловый поликарбонатный
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) L х 100 х 150 мм
Области применения
  • освещение торговых центров;
  • освещение торговых залов и помещений магазинов;
  • освещение офисно-административных центров;
  • освещение конференц-залов
LINER LUMO-XS10 S 10 Вт 1 1100 Лм 5000K / 4000К / 3000К Samsung LED 0.5 540 x 60 x 60 мм