Модульный встраиваемый светодиодный светильник Faldi GD104VL-20-1025 (угловой светильник), 2400Лм , 20Вт ,5000K,542*542 104*91
Артикул:
GD104VL-20-1025
Цена:10 320 п
Товар:
Описание
Модульный встраиваемый светодиодный светильник серии GD104V
МАТЕРИАЛ КОРПУСА Алюминий толщиной 1,5 мм прямоугольной формы, покрыт порошковой краской
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) Любой по шкале RAL, Анодированный
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 3-4 м
СПОСОБ МОНТАЖА встраиваемый
РАССЕИВАТЕЛЬ матовое оргстекло толщиной 3 мм
под заказ возможны другие варианты
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 1000 x 104 x 91 мм