Модульный встраиваемый светодиодный светильник Faldi GD104V-20-1025 S, 2200Лм 20Вт ,5000K,1025*104*91
Артикул:
GD104V-20-1025 S
Цена:7 756 п
Товар:
Описание
Модульный встраиваемый светодиодный светильник серии GD104V
МАТЕРИАЛ КОРПУСА Алюминий толщиной 1,5 мм прямоугольной формы, покрыт порошковой краской
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) Любой по шкале RAL, Анодированный
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 3-4 м
СПОСОБ МОНТАЖА встраиваемый
РАССЕИВАТЕЛЬ матовое оргстекло толщиной 3 мм
под заказ возможны другие варианты
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 1000 x 104 x 91 мм
Крепление для монтажа светильника в потолок входит в комплект поставки.
Модификация IP40 с рассеивателем — заказывается отдельно.
Области применения
  • офисные помещения;
  • торговые залы;
  • административные здания
GD104V-20-1025 S 20 Вт 1 2200 Лм 5000 К Samsung LED 1025 x 104 x 91 мм