Gauss VA934418210 светильник светодиодный LED 10W IP65 4100K 100*0,1W
Артикул:
VA934418210
Цена:2 730 п
Товар:
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Категория товара:
Табы
Описание
Размер 180 х 80 мм
Пылевлагозащита: IP65
Гарантия, лет: 3
Мощность, Вт: 10
Количество в упаковке/коробке: 1
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
939111112 Gauss 939111112 светодиодный светильник круглый встраиваемый ультратонкий IP20 12W 2700K монтажное Ø155 мм
Опт
141411315 Gauss 141411315 светодиодный светильник накладной круглый IP65 15W 6500K
Опт
141411208 Gauss 141411208 светодиодный светильник круглый IP65 8W 4000K
141411215 Gauss 141411215 светодиодный светильник накладной круглый IP65 15W 4000K
940111212 Gauss 940111212 светодиодный светильник квадратный встраиваемый ультратонкий IP20 12W 4100K монтажное 155*155 мм
939111206 Gauss 939111206 светодиодный светильник круглый встраиваемый ультратонкий IP20 6W 4100K монтажное Ø105 мм
940111112 Gauss 940111112 светодиодный светильник квадратный встраиваемый ультратонкий IP20 12W 2700K монтажное 155*155 мм
940111109 Gauss 940111109 светодиодный светильник квадратный встраиваемый ультратонкий IP20 9W 2700K монтажное 130*130 мм
940111209 Gauss 940111209 светодиодный светильник квадратный встраиваемый ультратонкий IP20 9W 4100K монтажное 130*130 мм
939111109 Gauss 939111109 светодиодный светильник круглый встраиваемый ультратонкий IP20 9W 2700K монтажное Ø130 мм
939111118 Gauss 939111118 светодиодный светильник круглый встраиваемый ультратонкий IP20 18W 2700K монтажное Ø210 мм
141411308 Gauss 141411308 светодиодный светильник круглый IP65 8W 6500K
939111212 Gauss 939111212 светодиодный светильник круглый встраиваемый ультратонкий IP20 12W 4100K монтажное Ø155 мм
940111215 Gauss 940111215 светодиодный светильник квадратный встраиваемый ультратонкий IP20 15W 4100K монтажное 155*155 мм
939111218 Gauss 939111218 светодиодный светильник круглый встраиваемый ультратонкий IP20 18W 4100K монтажное Ø210 мм
940111115 Gauss 940111115 светодиодный светильник квадратный встраиваемый ультратонкий IP20 15W 2700K монтажное 155*155 мм
141411312 Gauss 141411312 светодиодный светильник круглый IP65 12W 6500K
141411212 Gauss 141411212 светодиодный светильник круглый IP65 12W 4000K
939111115 Gauss 939111115 светодиодный светильник круглый встраиваемый ультратонкий IP20 15W 2700K монтажное Ø155 мм
939111215 Gauss 939111215 светодиодный светильник круглый встраиваемый ультратонкий IP20 15W 4100K монтажное Ø155 мм