Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
Артикул:
LP24/5050/120
Категория товара:
Табы
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА LP 24V IP22 5050/120 LED LUX
Напряжение V
24
Мощность Вт/м
28.8
Тип диода
SMD 5050
Количество диодов шт/м
120
Световой поток диода Lm
16
Угол излучения °
120
Степень герметизации
IP 22
Размер мм
5000 х 19 х 2
Кратность резки
50 мм или 6 диодов
Норма упаковки м
5
Клеящий слой на оборотной стороне
Есть
Производитель
КНР/LEDPROM
ГАРАНТИЯ
2 ГОДА
Технические характеристики
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112
349 п
014693 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (5060, 150 LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3500-6000, 014693
494 п
80101160 Светодиодная лента 12v ip22 3528/60 led elite
194 п
8020141 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led elite
812 п
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
756 п
014884 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000, 014884