Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W ) 010999 для светодиодных лент 437
Артикул:
437
Цена:764 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
35Вт
Макс. постоянный ток, А
1.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x26x148
Вес, кг
0.24
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8020108 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led standart
287 п
8040020 Светодиодная лента lp 220v ip68 3528/120 led lux
359 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
207 п
8020324 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led standart
775 п
8010359 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/30 led elite
542 п
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
968 п
013239 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 600LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 8000. 013239