Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W ) 010999 для светодиодных лент 437
Артикул:
437
Цена:764 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
35Вт
Макс. постоянный ток, А
1.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x26x148
Вес, кг
0.24
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437
646 п
08010464 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010464