Описание
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3-4
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
200х70.5х35
Рабочая температура, °С
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80203135 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led standart
514 п
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
588 п
1 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led lux
323 п
010998 Герметичный блок питания ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W) для светодиодных лент 010998
932 п
011009 Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) 011009 для светодиодных лент.
578 п
8020168 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led standart
864 п
8010340 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led elite
466 п
80600143 Светодиодная dip лента на цилиндрических диодах lp 12v ip65 dip/96 led lux
816 п
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
402 п
8010306 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led standart
185 п
2 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led lux
449 п
08010340 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010340