Описание
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3.75-5
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
Рабочая температура, °С
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
010595 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (5060, 150LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 6000. 010595
362 п
80201179 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led elite
80103112 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led standart
311 п
8020122 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led elite
388 п
185 п
8020108 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led standart
287 п
8030101 Светодиодная лента lp 36v ip22 3528/120 led lux
267 п
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
301 п
8030103 Светодиодная лента lp 36v ip22 5050/60 led lux
372 п
8040020 Светодиодная лента lp 220v ip68 3528/120 led lux
359 п
08020122 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000..08020122
434 п
013746 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) 240 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 2700-6000 , 013746