Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-24060-PMK
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8020141 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led elite
812 п
8020318 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/120 led elite
466 п
577 п
08020356 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020356
826 п
8020487 Светодиодная лента lp 24v ip68 3528/120 led standart
463 п
015615 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3014, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2800-12000.015615