Герметичный блок питания LP-WTF-12075-PMK для светодиодных лент 02010044
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12075-PMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
6.25
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
968 п
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120
359 п
8010419 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led elite
358 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
207 п
80101159 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led elite
388 п
013239 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 600LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 8000. 013239
396 п
08040034 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/60 led lux)60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 08040034
637 п
02010041 Герметичный блок питания LP-WTF-12040-AMK для светодиодных лент 02010041
896 п
80201179 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led elite
011000 Герметичный блок питания ARPV-LV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 011000
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
607 п
08020108 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020108
322 п
8040027 Светодиодная лента 220v ip 68 5050/30 led lux
485 п
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
307 п
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456