Герметичный блок питания ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W) для светодиодных лент 015851
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8070201 Герметичная управляемая светодиодная лента "бегущий огонь" 5050 150 led
944 п
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148
326 п
8010381 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/60 led elite
737 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
8020127 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led standart
622 п
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.