Герметичный блок питания ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент : 015673
Артикул:
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
0.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.7
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020487 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020487