Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
5
Габаритные размеры, мм
162x42x30
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112
349 п
013853 Светодиодная лента ULTRA-5000 12V (5630, 150 LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-6000. 013853
737 п
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127
696 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
575 п
80101160 Светодиодная лента 12v ip22 3528/60 led elite
194 п
5 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led lux
926 п
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179
: 080103109 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый : 080103109