Герметичный блок питания ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 015411
Артикул:
015411
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт