Герметичный блок питания ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 015411
Артикул:
015411
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.07
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
402 п
8010138 Светодиодная лента 12v ip22 3528/120 led
287 п
013746 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) 240 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 2700-6000 , 013746
775 п
494 п
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
653 п
1 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led lux
323 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
80201179 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led elite
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166