Категория товара:
Табы
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА RTW 2-5000SE12V IP65 2X (3528, 600 LED,LUX)
Напряжение V
12
Мощность Вт/м
9.6
Тип диода
SMD 3528
Количество диодов шт/м
120
Световой поток диода Lm
5
Угол излучения °
120
Цветовая температура К
Степень герметизации
IP 65
Способ герметизации
Cиликоновое покрытие
Размер мм
8x5000
Кратность резки
25 мм
Норма упаковки м
5
Клеящий слой на оборотной стороне
Есть
Производитель
КНР/Arlight
Технические характеристики
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8020456 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led elite
894 п
011009 Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) 011009 для светодиодных лент.
578 п
013746 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) 240 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 2700-6000 , 013746
775 п
2 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led lux
449 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
575 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160