Герметичный блок питания ARPV-LV12075 (12V, 6.5A, 75W) для светодиодных лент 012017
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12075 (12V, 6.5A, 75W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
6.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
162x42x34
Вес, кг
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
011705 Светодиодная лента RT 2-5000 12V Cx1 2X (5060, 360 LED, W) 72 светодиода на метр,цветность светодиодов 3500-6000. 011705
709 п
013341 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (5060, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 013341
625 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
575 п
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
313 п
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
8020456 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led elite
894 п
011000 Герметичный блок питания ARPV-LV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 011000
5 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led lux
926 п
080101159 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101159
434 п
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
8020122 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led elite
388 п
013746 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) 240 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 2700-6000 , 013746
775 п
8020487 Светодиодная лента lp 24v ip68 3528/120 led standart
463 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
217 п
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
402 п
015421 Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240