Герметичный блок питания ARPV-LV24075 (24V, 3.25A, 75W) для светодиодных лент 012016
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24075 (24V, 3.25A, 75W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт