Герметичный блок питания ARPV-LV24075 (24V, 3.25A, 75W) для светодиодных лент 012016
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24075 (24V, 3.25A, 75W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
3.25
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
162x42x34
Вес, кг
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80103109 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/60 led standart
514 п
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
588 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135