Герметичный блок питания ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W) для светодиодных лент. 011750
Артикул:
011750
Цена:239 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
5Вт
Макс. постоянный ток, А
0.4
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
59х28х22
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8030103 Светодиодная лента lp 36v ip22 5050/60 led lux
372 п
08020318 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020318
522 п
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179
8020487 Светодиодная лента lp 24v ip68 3528/120 led standart
463 п
8070103 Управляемая светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led mix lux
681 п
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112