Герметичный блок питания ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W) для светодиодных лент. 011750
Артикул:
011750
Цена:239 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
5Вт
Макс. постоянный ток, А
0.4
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
59х28х22
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60