Герметичный блок питания ARPV-LV24005 (24V, 0,2A, 5W) для светодиодных лент 011745
Артикул:
011745
Цена:255 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24005 (24V, 0,2A, 5W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
5Вт