Герметичный блок питания ARPV-LV12020 (12V, 1.5A, 20W) для светодиодных лент 011014
Артикул:
011014
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12020 (12V, 1.5A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт