Герметичный блок питания ARPV-LV12020 (12V, 1.5A, 20W) для светодиодных лент 011014
Артикул:
011014
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12020 (12V, 1.5A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
1.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
140х32х25
Вес, кг
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80101166 Светодиодная лента lp 12v ip22 5050/60 led elite
525 п
80101160 Светодиодная лента 12v ip22 3528/60 led elite
194 п
8020182 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led elite
08010138 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010138
322 п
4 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led lux
925 п
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
010999 Герметичный блок питания ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W) для светодиодных лент 010999
764 п
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120
359 п
08020318 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020318
522 п
8020108 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led standart
287 п
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
607 п
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
307 п
1 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led lux
323 п
8020306 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/120 led standart
311 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
010595 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (5060, 150LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 6000. 010595
362 п
8010138 Светодиодная лента 12v ip22 3528/120 led
287 п
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127