Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
Артикул:
011012
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт