Герметичный блок питания ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) для светодиодных лент 011009.
Артикул:
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт