Герметичный блок питания ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W) для светодиодных лент 010999
Артикул:
010999
Цена:764 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
35Вт
Макс. постоянный ток, А
1.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x26x148
Вес, кг
0.24
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154