Герметичный блок питания ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W) для светодиодных лент 010998
Артикул:
010998
Цена:932 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
4
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
40x34x148
Вес, кг
0.35
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
010595 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (5060, 150LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 6000. 010595