Герметичный блок питания ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W) для светодиодных лент 010998
Артикул:
010998
Цена:932 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
4
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
40x34x148
Вес, кг
0.35
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
015059 Герметичный блок питания ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W) Артикул: 015059 для светодиодных лент
1 869 п
80203135 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led standart
514 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
08020141 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020141
910 п
8020141 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led elite
812 п
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127
696 п
8010118 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/60 led standart
133 п
80600143 Светодиодная dip лента на цилиндрических диодах lp 12v ip65 dip/96 led lux
816 п
4 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led lux
925 п
291 п
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
307 п
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
8070105 Управляемая светодиодная лента smd 3528 60led 12v mix
375 п
08020487 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020487
518 п
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120