Герметичный блок питания ARPV-LV12035 (12V, 3A, 35W) для светодиодных лент 010996
Артикул:
010996
Цена:764 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12035 (12V, 3A, 35W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
35Вт