Герметичный блок питания ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W) для светодиодных лент 010993
Артикул:
010993
Цена:932 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
2
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
40x34x148
Вес, кг
0.35
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118