Герметичный блок питания ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W) для светодиодных лент 010993
Артикул:
010993
Цена:932 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
2
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
40x34x148
Вес, кг
0.35
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112
349 п
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
968 п
LP24/5050/120 Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
1 036 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
217 п
LP 24/5050/60 Светодиодная лента 24V IP22( 5050/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/5050/60
502 п
011705 Светодиодная лента RT 2-5000 12V Cx1 2X (5060, 360 LED, W) 72 светодиода на метр,цветность светодиодов 3500-6000. 011705
709 п
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
588 п
8070201 Герметичная управляемая светодиодная лента "бегущий огонь" 5050 150 led
944 п
014884 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000, 014884
213 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
575 п
015615 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3014, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2800-12000.015615
371 п
08010138 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010138