Светодиодный светильник 18W HL978L 2700-6400К белый HL978L30
Артикул:
HL978L30
Цена:1 971 п
Товар:
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Категория товара:
Табы
Описание
Светодиодный светильник 18W HL978L – современное светотехническое оборудование, которое идеально подходит для различных сфер и интерьерных решений. Завод Horoz Electric обеспечивает широкие возможности выбора в соответствии с современными стандартами и предпочтениями своих покупателей. Светильники производителя отличаются экономичностью и долговечностью работы, способствуя эффективному, но мягкому для глаз освещению. В каталоге производителя могут предлагаться светотехнические изделия для различных сфер использования. Примером современных достижений производителя становится светодиодный светильник 18W HL978L – одна из популярных моделей в каталоге Horoz Elecrtric. Красивое освещение и особенный стиль светильника позволяют идеально дополнить практически любой интерьер помещения. Особенности техники включают стабильность, надежность работы со значительным ресурсом работы, простота монтажа и использования без необходимости специализированного обслуживания. Гармония внешней красоты и технического совершенствования по приемлемой стоимости позволила светильнику 18W HL978L завоевать широкое признание среди специалистов и требовательных покупателей. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Напряжение питания220-240 В Частота50-60 Гц
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
HL691L Светодиодный светильник 30W HL691L 2700-6400К белый
5 409 п
Опт
HL951L Светильник светодиодный HL951L светодиодная подсветка ступени лестницы и коридора ,фасадов зданий, садовой архитектуры ,светодиод белый 4000k, 220v , 70*70*60 мм , IP 54 ,уличный