Светодиодный светильник HL638L 15W накладной 2700-6400К белый HL638L30
Артикул:
HL638L30
Цена:1 598 п
Товар:
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Категория товара:
Табы
Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Потребляемая мощность15 Вт Напряжение питания220-240 В Средний срок службы30000 ч. Температура свечения3000/6000 К Световой поток1200 Лм Частота50-60 Гц Ширина200 мм Высота36 мм
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
HL691L Светодиодный светильник 30W HL691L 2700-6400К белый